А) 15% от разности чисел x и y; б) удвоенное произведение чисел 45 и m; в) сумма квадратов чисел x и 3a.

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:53
    0
    А) (х-у) * 15/100=0,15 (х-у)

    Б) 2*45*m=90m

    В) (х²+3 а²