Решить уравнение - 20 х-1.6x^2

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 13:06
    0
    -20 х - 1.6x^2 = 0

    х (-20 - 1,6 х) = 0

    х = 0, - 1,6 х = 20 / (-1,6)

    х = - 0,125