X^2+10x+25=0 - решите систему неравенств

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:57
    0
    Х^2+10x+25=0

    x1*x2=25

    x1+x2=-10

    x1=-5

    x2=-5

    или

    D=10^2-4*1*25=0 - > 1 корень

    x = - 10/2*1=-5