Упростить выражение

2-sin^2a-cos^2a/2+sin^2+cos^2a

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:26
    0
    2 - (sin^2a+cos^2a) / 2 + (sin^2a+cos^2a) = 2-1 / 2+1=1/3. Ответ: 1/3.