Cрочно!

(p-2x) ²+3p²=

(6x-1) ²=

81x² - (9x+7y) ²=

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:54
    0
    1 е уравнение:

    (p-2x) ²+3p² = pp-4xx+9pp = 10p²-4x ²

    2 е:

    (6x-1) ² = 36x² - 1

    т. к. 1 ²=1*1=1

    3 е:

    81x ² - (9x+7y) ² = 6561xx-81xx+14yy=6480x²+14y ²