Решите неравенства:

1) (3x-7) ^2> = (7x-3) ^2

2) (5x-4) ^2> = (4x-5) ^2

3) x^2 (x^2+9) = 4 (x^2+4)

4) (x-2) (x-1) ^2>=0

5) (x-6) (x+2) ^2>=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:28
    0
    1) 9 х*2-49=49 х*2-9

    9 х*2-49 х*2=-9+49

    -40 х*2=40

    х*2 = - 1

    2) 25 х*2-16=16 х*2-25

    25 х*2-16 х*2=-25+16

    9 х*2=-9

    х*2=-1