Помогите решить уравнение: 3x-2=0

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:33
    0
    3 х-2=О

    3 х=О+2

    3 х=2

    х=2:3

    х=2/3

    Ответ: 2/3 или ≈0, (6)
  2. 8 октября, 06:19
    0
    3 х-2=0

    3 х=2

    х=2:3

    х=2/3

    Ответ: 2/3