Решите уравнение: x^3-4x^2+x+6=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:55
    0
    (x+1) (x-2) (x-3) = 0

    x+1=0

    x-2=0

    x-3=0

    x = - 1

    x=2

    x=3