Раскройте скобки - 3 * (2x+5) + (15-a) x * (a-b) - (c-bx)

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 06:35
    0
    -6x - 15 + 15 - a = - 6x - a

    ax - bx - c + bx = ax - c
  2. 22 марта, 08:37
    0
    Раскрывает скобки фонтанчиком.

    -6+-15+15-a xa-b-c+bx