1. √3 * 5√15 =

2. (5√5-√45) * √5=

3. √х (√х-√у) =

4. (2√75 + 6√48) : √3=

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:12
    0
    √3*√25*5=√3*25*15=√1125=15√5

    √25*5*5-√45*5=√625-√225=25-15=10

    √x²-√xy=x-√ (xy)

    (2√25*3+6√16*3) : √3 = (10√3+24√3) : √3=34√3:√3=34