Помогите решить (x-2) ^4-4x^2+16x-64=0

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:56
    0
    4 х-8-8 х+16 х-64=0

    -4 х+16 х-72=0

    D=64 - * (-4) * (-72) = <0

    следовательно корней нет