Найдите корень уравнения 7-6x=-4x-6

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:55
    0
    7-6 х=-4 х-6

    6 х+4 х=-6-7

    10 х=-13

    Х=-13/10

    Х=-1,3