Найти точки пересечения графика функции у = 3 х - 2 с осями координат.

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:16
    0
    3 х-2=0

    3 х=2

    х=2/3

    при х=2/3, у=0

    при х=0, у=-2