В турции килограмм мандарин стоит 80 руб. А в абхазии на 40% дороже Сколько будет стоить 1 кг мандаринов в Абхазии

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 06:56
    0
    1) 80:100*40 = 32 (руб) - 40% в рублях

    2) 80 + 32 = 112 руб - цена мандаринов в Абхазии.,

    Ответ. В Абхазии мандарины стоят 112 рублей