Задать вопрос
10 октября, 00:29

1 кг мандаринов из Турции стоят 70 рублей, а 1 кг мандаринов из Абхазии на 40% дешевле. Сколько стоят 1 кг мандаринов из Абхазии?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 02:10
    0
    70:100*60=42 рубля стоят мандарины из Абхазии
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 кг мандаринов из Турции стоят 70 рублей, а 1 кг мандаринов из Абхазии на 40% дешевле. Сколько стоят 1 кг мандаринов из Абхазии? ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
1 килограмм мандаринов из Турции стоят 70 руб а 1 кг мандаринов из Абхазии на 40% дешевле Сколько стоит 1 кг мандаринов из Абхазии
Ответы (1)
В турции килограмм мандарин стоит 80 руб. А в абхазии на 40% дороже Сколько будет стоить 1 кг мандаринов в Абхазии
Ответы (1)
Школьник купил книгу, ручку и пенал. Если бы книга стоила в 5 раз дешевле, ручка в 2 раза дешевле, а пенал в 2.5 раза дешевле, чем на самом деле, то покупка стоила бы 8 условных денежных единиц.
Ответы (1)
4. В первом ящике было в 5 раз больше мандаринов, чем во втором. Когда из первого ящика взяли 25 кг мандаринов, а во второй положили еще 15 кг, то в обоих ящиках мандаринов стало поровну. Сколько килограммов мандаринов было в каждом ящике в начале?
Ответы (1)
за 2 кг мандаринов и 5 кг апельсинов заплатили 320 рублей. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 2 кг апельсинов на 100 рублей дешевле, чем 3 кг мандаринов? желательно системой
Ответы (1)