1 килограмм мандаринов из Турции стоят 70 руб а 1 кг мандаринов из Абхазии на 40% дешевле Сколько стоит 1 кг мандаринов из Абхазии

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:26
    0
    100%=70 руб 100-40=60

    60%=x руб

    x=70*60/100=42 руб

    Ответ: 42