Помогите, Вычислите 3 целых 1/5 : 0,64

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:56
    0
    3 1/5 = 16/5

    16 / 5 : 0,64 = 32 / 10 : 0,64 = 3,2 : 0,64 = 5