Найти значение выражения: (-10^-3) ^-2:0.1^-3, кто может решить и расписать как решили? Буду благодарен

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 01:53
    0
    1). (-10^-3) ^-2=10^6; 2). (0,1) ^-3 = (10^-1) ^-3=10^3; 3). 10^6:10^3=10^3=1000. Ответ: 1000.