Если = 85/64; q = 2, найдите первый член геометрической прогрессии

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:45
    0
    X5=-64; q=-2. х5=х1*q^464=x1 * (-2) ^464=x1*16x1=4 Ответ: х1=4