Помогите найти значение числового выражения. (1/3) + 5 3/4 : (-1/2)

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:30
    0
    (1/3) + 5 целых 3/4 : (-1/2) = 1/3 + 23/4: (-1/2) = 1/3 - 23/4 * 2=1/3 - 23/2 = - 67/6=-11 целых 1/6