Решите уравнение

в) х - 13/18 х=1/3

г) 20 х - 13 х - 12 х = 0,6

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:20
    0
    В)

    18x - 13x/18 = 6/18;

    18x - 13x = 6;

    5x = 6

    x = 5/6

    г)

    20x - 13x - 12x = 0.6

    -5x = 6/10

    -50x = 6

    x = - 50/6