Решите уранение:

x - (2x-4) = 10

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 21:29
    0
    X-2x+4=10; x-2x=10-4; - x=6; x=6 / (-1) = - 6. Ответ: x = - 6.
  2. 16 августа, 23:42
    0
    Х-2 х+4=10

    -х=6

    x=-6

    ...