В двух корзинах 21,7 кг яблок. В одной на 2,3 кг яблок больше, чем в другой. Сколько яблок в каждой корзине?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:35
    0
    Х + (х+2,3) = 21.7

    2 х+2,3=21,7

    2 х=21,7-2,3

    2 х=19,4

    х=19,4/2

    х=9,7