Решите пример 0,5*1,7*20+3*28=

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 19:13
    0
    0,5*1,7=0,85•20=17+84=101
  2. 29 октября, 20:29
    0
    0,5 * 1,7 * 20+3*28=101