Найти первообразную F (x) для f (x) = 6 / (4-3x) ^2, если F (1,5) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:48
    0
    F (x) = 6 (4-3x) ^-2

    F (x) = 6 (4-3x) ^-1/-1*1/3

    F (x) = 3 (4-3x) ^-1/-1

    а дальше сам