8a^4 + 2a^3

^ - возведение в степень

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:45
    0
    2a^3 (4a+1) = 0

    2a^3=0. 4a+1=0

    a^3=0. 4a=-1

    a (1) = 0. a (2) = - 1/4
  2. 29 апреля, 05:57
    0
    8 а^4+2 а^3

    2 а^3 * (4 а+1)