Найти ту первообразную для f (x) = 10-sin2x, которая проходит через точку M (p/2; 4)

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 03:35
    0
    F (x) = 1/10*10-sin2x+c

    F (x) = - sin2x+c

    F (x) = cos2x+c

    cos2 p/2+c=4

    cos180+c=4

    -1+c=4

    c=5

    F (x) = cos2x+5