Выполни действия: 33z2+2 = (3z+1) (11z+3)

Ответ:

(В первое окошко впиши знак "-", если дробь отрицательная

или "+", если дробь положительная)

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:38
    0
    33z²+2 = (3z+1) (11z+3)

    33z²+2=33z²+9z+11z+4

    33z²+2-33z²-9z-11z-4=0

    -20z-2=0

    -20z=2

    z=-1/10 = - 0,1

    Ответ: z = - 1/10; - 0,1