Выполни действия: 60z2+5 = (6z+1) (10z+6). Ответ в виде дроби. (В первое окошко впиши знак "-", если дробь отрицательная

или "+", если дробь положительная)

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 23:06
    0
    60z²+5 = (6z+1) (10z+6)

    60z²+5=60z²+10z+36z+6

    60z²+5=60z²+46z+6

    46z=-1

    z=-1/46