Выполни действия: 52z2+3 = (4z+1) (13z+4)

Ответ:

(В первое окошко впиши знак "-", если дробь отрицательная

или "+", если дробь положительная)

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:54
    0
    52z²+3 = (4z+1) (13z+4)

    52z²+3=52z²+16z+13z+4

    52z²-52z²-16z-13z=4-3

    -29z=-1

    z=1/29

    Ответ:+1/29