Найдите значение выражения 16 а^-2*b^5, а=2; b=-1

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:38
    0
    16*a^ (-2) * b^5 = 16*2^ (-2) * (-1) ^5 = - 16*1/2^2 = - 16/4 = - 4