Найдите корни квадратного трехчлена

a) 5 х^+8x-4=0

б) 6x^-18x=0

в) 25x^-4=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:36
    0
    А) х1 = - 2 х2 = 2/5

    б) х1 = 0 х2 = 3

    В) х1 = - 2/5 х2 = 2/5