Записать квадратное уравнение ax2+bx+c=0, если известны его коэффициенты:

1) a=2, b=3, c=4

2) a=-1, b=0, c=9

4) a=1, b=-0, c=0

3) a=1, b=-5, c=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:49
    0
    1) 2x^2 + 3x + 4 = 0; 2) - x^2 + 0*x + 9 = 0, т. е. - x^2 + 9 = 0; 3) x^2 + 0*x + 0 = 0, т. е. x^2 = 0; 4) x^2 - 5x + 0 = 0, т. е. x^2 - 5x = 0