Решите уравнение

1,6y - 1 - 10y=-8

3

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:53
    0
    1,6 у-1-10 у=-8

    1,6 у-10 у=-8+1

    -8,4 у=-7

    у=-7: (-8,4)

    у=0,8 (3)