Упростить (-1/4a) * 4/3b * (-3c)

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:14
    0
    (- 1/4a) * 4/3b * (-3c) = (- 1 * 4 * (-3c)) / (4a * 3b) = 12c / 12ab = c/ab