Решите уравнение f ' (x) = 0, при f (x) = x-cos²x

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 13:43
    0
    1+2cos x sinx=0

    1+sin (2x) = 0

    sin2x=-1

    2x=-pi/2 + 2pin

    x = - pi/4 + pin