Помогите решить уравнение:

3 (х-3) = х+2 (х+5)

3 х-9=х+2 х+10

3 х-9=3 х+10

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 07:37
    0
    3 (x-3) = x+2 (x+5)

    3x-9=3x+10

    0x=19

    Корней нет!