Найдите корень уравнения √33+2x=5

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:19
    0
    33+2x>=0, 2x> = - 33; x> = - 16,5. 33+2x=25; 2x = 25-33; 2x = - 8; x = (-8) / 2 = - 4. Ответ: x = - 4.