Уравнение

(2x+3) ^2 - (2x+5) (2x-5) = 38 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:29
    0
    4x^2+9-2x^2-25=38

    2x^2=38-9+25

    2x^2=54

    x^2=54/2

    x^2=27