X+x+1=x-2 решить уравнение

5 3

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:36
    0
    Х+х+1=х-2.

    2 х+1=х-2.

    2 х-х=-2-1.

    х=-3
  2. 3 сентября, 08:42
    0
    X+x+1=x-2

    x+x-x=-2-1

    x=-3