Решите еще неполное уравнение

X+11=0

И решите систему

X-y=4

X+y=10

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:44
    0
    X+11=0

    X = - 11

    X-y=4

    X+y=10

    x = 4+y

    (4+y) + y = 10

    x = 4+y

    2y = 10-4

    x = 7

    y = 3

    Ответ: (7; 3).