Найдите значение выражения - 0,2+3 при b = - 8

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:07
    0
    Если в=-8, то - 0,2 * (-8) + 3=1,6+3=4,6

    Если в=-8, то - 0,2+3 * (-8) = - 0,2-24=-24,2