Сравните - 0,8 х - 1 и 0,8 х - 1 при х=6

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:30
    0
    -0,8 х - 1 и 0,8 х - 1 при х=6

    1) - 0,8*6-1 = - 4,8-1 = - 5,8

    2) 0,8*6-1 = 4,8-13,8

    Ответ: 3,8 больше (математический знак), чем - 5,8