Решите уравнение

1.4 х+14=0.4+0.6 х

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:29
    0
    1.4 х-0.6 х=0.4-14

    0.8 х=-13.6

    x=-17
  2. 8 ноября, 09:45
    0
    1.4 х+14=0.4+0.6 х

    1.4 х-0.6 х=-14+0.4

    0.8 х=-1

    х=-1:0.8

    х=-1.25