Наклейки:

У Вани х=10

У Кати 4 х=40

у Оли 10 х+14=114

Всего: х+4 х+10 х+14=15*х+14=

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:36
    0
    13+3,2 х+0,4 х=40

    3,2 х+0,4 х=40-13

    3,6 х=27

    х=7,5

    13 + (3,2*7,5) + (0,4*7,5) = 13+25+3=40