У вани х=10

У кати 2 х=20

У оли 5 х+7=?

Всего х+2 х+5 х+3

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:06
    0
    10+20+57+3=90

    Находим у Оли: 1) 50+7=57
  2. 25 декабря, 17:06
    0
    Будет восемьдесят три 10+20+50+3=83