Реши уравнение - 7,96r+13+9,6 = (-5+9,6) - 8,46r

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 23:35
    0
    -7.96r + 22.6 = 4.6 - 8.46r

    -7.96r + 8.46r = 4.6 - 22.6

    0.5r = - 18

    r = - 36
  2. 16 сентября, 23:49
    0
    1) 6 8/10 - 5 5/9 = 6 4/5 - 5 5/9 = 6 36/45 - 5 25/45 = 1 11/45 = 56/452) 2 13 / 30 - 2 1/12 = 2 26/60 - 2 5/60 = 21/60 = 7/203) 56/45 : 7/20 · 3,6 = 56/45·20/7 ·36/10 = 12,8