Решите уравнение:

5 (х-1.2) - 3 х=2

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:16
    0
    5 (х-1,2) - 3 х = 2

    5*x+5 * (-1,2) - 3x = 2

    5x - 6 - 3x = 2

    2x = 2 + 6

    2x = 8 | : 2

    x = 4

    Ответ: 4