Разложите двучлен на многочлен 4) x^2y^2-0,04 6) 144-49n^2 7) a^2b^2-c^2 8) p^2q^2-4q^2

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:35
    0
    4) x^2y^2-0,04 = (xy-0.2) (xy+0.2)

    6) 144-49n^2 = (12-7n) (12+7n)

    7) a^2b^2-c^2 = (ab-c) (ab+c)

    8) p^2q^2-4q^2 = (pq-2q) (pq+2q)