Найти рациональным способом значение выражения:

37*0,01+0,01*63

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:47
    0
    37*0,01+0,01*63 = 0,01 * (37 + 63) = 0,01 * 100 = 1
  2. 3 декабря, 14:48
    0
    30 + (6+1) + 60 + (2+1) = 37+63=100; 100*0.01=1